Время работы:
с 09.00 до 20.00, без выходных
 Доставка в Гомель 1-2 дня
Гомель, ул. Советская, 97, корп.2
городской  (17) 395-25-50 мтсвелком 393-25-50 мтсвелком 364-25-50

Бензопила Daewoo DACS 4516

27.08.2020

Потребность в цепных пилах продиктована хозяйственной деятельностью, строительством, например деревянных домов, но особенно актуальна в осенне-зимний период заготовки дров. Здесь на помощь приходит большое многообразие моделей с сетевыми, аккумуляторными, а так же наиболее распространенными бензиновыми двигателями. Среди огромного числа предложений по разным брендам, покупатели выбирают фермерскую бензопилу Южнокорейского производителя Daewoo DACS 4516, как наиболее оптимальную по своим параметрам и цене. Эксперты относят данную модель к полу-профессиональной, хотя правильнее было сказать фермерский класс.

Южно-Корейская компания Daewoo Industry образована в 1967 году. Её дочернее подразделение Daewoo Power запущено в 2010 г., и по сей день занимается разработкой и производством оборудования, электроинструментов и садово-парковой техники в секторе DIY (do it your self – сделай сам).

Расшифровка аббревиатур : DACS (Daewoo Chain Saw) – цепная пила 45 – объем двигателя, см.куб, 16- длинна шины – 16 дюймов (40 см).

Фермерская бензопила Daewoo DACS 4516 предназначена для распила стволов деревьев, деревянных балок и прочих деревянных конструкций в рамках допустимой длинны резания. Имеет простую и надежную конструкцию состоящую из: 2-х тактного двигателя объемом 45,2 см.куб (максимальные обороты 10800 об/мин) мощностью 3.1 л/с (2,31 кВт) с никасиловым покрытием поршневой группы; корпусом картера из магниевого сплава, имеющим полностью пыле-влагозащищенную систему электронного зажигания C.D.I, обеспечивающую стабильность искрообразования (свеча NGK BPMR7A/Champion RCJ7Y); карбюратором мембранного типа, обеспечивающего стабильную работу в любых пространственных положениях, в котором используется быстросъемный воздушный фильтр типа HEPA, обеспечивающий 99% прохождения воздуха и задержку частиц пыли (в отличии от пластиковых фильтров); корпус из ударопрочного полистерола, включающего 2 бака – для смазки цепи и вентилируемого топливного с ревизионным окном объёмами 0,31 и 0,55 л. соответственно с крышками якорного тип(не теряющиеся) и встроенными фильтрами, с резино-пружинными подвесками, поглощающими до 90% вибрацию от двигателя; пильного аппарата, состоящего из плавающей ведущей звездочки, шины и цепи, инерционного тормоза , совмещенного с боковым натяжителем цепи и автоматического, регулируемого маслянного насоса.

Параметры пильной гарнитуры отражены на шине: длинна шины 16 дюймов (40см) , шаг цепи 0.325 дюйма, паз 1.5 мм, количество ведущих звеньев – 66.

Daewoo DACS 4516 включает в комплектацию чехол для хранения и переноски бензопилы в полностью собранном виде, что выгодно её отличает от конкурентов и обеспечивает комфорт и безопасность.

Обслуживание цепной бензопилы Daewoo сводится к проверке и настройке пильного аппарата при каждом пуске, контролю/очистке воздушного фильтра каждые 20 часов наработки, 1 раз в год/сезон контролю за состоянием свечи зажигания, воздушного и топливного фильтров, контролю/настройке карбюратора. После каждой работы должна производится очистка от опилок пильного аппарата в целом и ребер охлаждения двигателя. Рекомендуется применение фирменных смазочных материалов Daewoo.

Выбрать свою бензопилу Daewoo

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий